Как мне забыть про любимого человека?

Юрий 08.12.2012

Меня зовут Юра, мне 24 года, я простой таксист, подскажите что мне делать, у меня был любимый человек, которого я очень люблю до сих пор,мне казалось что все было хорошо, я всегда старался быть рядом, помогать, но, после 7 месяцев встречаний она уехала с подружкой в другой город, ехав назад, она написала что все между нами конченно, я с ней встретился приезда, она мне просто ответила что меня не любила, просто думсала что со временем влюбится и ее подружка ни причем, я пытался все вернуть назад, но не получилось, через месяц я с ней созвонился, предложил научить ездить на машине, она согласилась, после 2-х дней обучения она мне написала что это не ее. Попросила меня оставить её в покое, чтобы я её не мучал, но мое сердце не может успокоиться, дайте пожалуйста совет, что мне сделать, просто я понимаю что мы не сможем быть с ней вместе, остаться с ней друзьями или лучше ненадо, помогите мне, я запутался!

Добрый вечер, Юрий! К сожалению, ничего тут не поделаешь. Знаете пословицу: "Насильно мил не будешь".

Возможно, девушка искренне пыталась полюбить, но увы, не получилось... Понимаю, Вам очень больно, но соберитесь с силами и отпустите ее. А оставаться друзьями? Наверное, это будет еще тяжелей. Ведь тогда в душе будет жить надежда на чудо... Зачем себя так мучить? Лучше решить все раз и навсегда...

Удачи Вам и мужества! С искренним сочувствием и уважением.