я очень его люблю и не хочу терять!

Анастасия 07.12.2012

Очень нужна помощь. Живем три месяца с мужчиной. У него бракоразводный процесс… Дочери 5 лет, жена не дает ему ее. Хотел отсудить, сказала что наймет киллеров если заберет дочь. Почти каждый день пьет пиво. Не много, но каждый день! А я не могу переваривать вообще запах алкоголя… и смотреть на выпившую рожу тоже не могу смотреть! Пыталась поговорить, обвинил меня, что я не понимаю что у него на душе творится, что мне это неинтересно, хотя почти каждый день прошу, чтобы поделился своими мыслями. Вчера поняла, что скорей всего вместе мы не сможем быть, если все будет продолжаться так и дальше! Но я очень его люблю и не хочу терять! А он… говорит что никогда никому не будет навязываться, что никого не будет держать, что не сделает меня счастливой, что он плохой… не знаю что делать, очень печально и грустно...

Здравствуйте,Анастасия.Если муж говорит о киллерах,значит,он достаточно агрессивен.И жена.вероятно.правильно делает,что не дает ему ребенка.Вообще,Вам лучше послушать жену-что он из себя представляет.Вы увидите картинку-что Вас ждет в будущем.Он сейчас уже к Вам относится бесцеремонно,но Вас это не озадачивает.И,если Вы продолжаете его любить,то,вероятно,ждете себя в реализации роли жертвы при деспотичном мужчине.