Что делать, я страдаю по парню

Дарья 07.12.2012

Я встретила его 2 месяца назад, сначала были друзьями, потом он предложил встречаться я сказала что подумаю, потом я ответила ДА, но он сказал что не хочет, вчера я ему сказала что люблю его, он сказал что ему по фигу...

Добрый день Дарья! Мы имеем то что заслуживаем, возможно для него Вы сделали что то болезненное или обидное, возможно за то время которое Вы думали он понял что поторопился и ошибся в своем выборе. В Вашем случае время лучший помощник. Оно все раставит на свои места, конечно можно попробывать поговорить, но именно сейчас он не готов. С уважением, Ирина!