Хочу больше уверенности

НАТАЛИЯ 06.12.2012

Мне 43 года есть семья,совой небольшой бизнес,а вот чувствую себя не уверенно как бут-то я виновата всегда,есть знакомые нечего из себя непредстовляют, зато ходят нос к верху,ну прям\\\"КОРОЛЕВА\\\" а я устала от ощущения, что я мышь серая.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Вам нужно поработать с самооценкой и своими границами - так ка Вы сами видите в себе "мышь серую" - даете себе такую оценку, а других видите - "королевами" - т.е. изначально ставите свое восприятие в оценочные рамки и именно с этими рамками и нужно поработать! обратитесь очно к психологу и поработайте над этим!