Почему меня все раздражает, или бесит?

Эля 06.12.2012

Здравствуйте!Меня зовут Эля,мне 20. В последнее время меня почему то все раздрожает...то мама что то не так скажет..то молодой человек пошутит..а меня это бесит...(((...не могу понять почему(...помогите что делать?зарание Спасибо)

Здравствуйте, Эля. Две причины могут быть , психологическая и физиологическая. Раздражение, гнев может быть проявлением того, что ущемлены ваши базовые потребности в свободе. Разобраться в причине и изменить свое поведение, понять лучше себя вам может помочь психолог. Обратитесь за помощью. Вторая возможная причина -это гармональные изменения в организме. Сдайте анализы и убедитесь, что со здоровьем у вас все в порядке. С уважением, Евгения.