Я просто не знаю, как выбраться из этой ямы

Ксения 05.12.2012

Вы попросили подробнее сформулировать вопрос. Рассказываю с самого начала. В Детстве я всегда была очень зажатым и одиноким ребенком. в школе у меня никогда не было друзей, я всегда ходила везде одна. год назад я познакомилась с молодым человеком (это просто какой то подарок судьбы). с ним я поняла, что такое счастье. но так обидно, что все то время, что мы встречались я не ценила это.. я очень сильно привязалась к нему. кроме него у меня практически никого не было.. так..только приятельницы, которые остались после окончания колледжа.. несколько дней назад он бросил меня, назвав какие то глупые причины. я осталась совершенно одна. мне становится страшно, когда я представляю свое будущее (дом работа дом работа).. Полное одиночество.. конечно я в нем выросла, но после того, как я вкусила запах счастья, я не хочу возвращаться в эту дыру.. я не могу себя представить в новых отношениях. мне становится противно от мысли, что мне придется кого то другого обнимать, целовать... я просто не знаю как выбраться из этой ямы. я очень хочу быть счастливой, я хочу, чтобы любимый вернулся.. скажите, что мне делать и как дальше жить, чтобы хоть немного стало легче..

Силина Марина Валентиновна

Ксения, конечно, Вам сейчас не легко. Как я уже писала, Вы переживаете боль утраты этих отношений, которые, оказывается, представляют огромную ценность для Вас. Должно пройти время, чтобы Вы начали чувствовать себя по другому. Вы живой человек, с чувствами...И не возможно найти ту кнопку, которая бы облегчила Ваше страдание. Мы все приходим в этот Мир, чтобы стать счастливыми. Но у каждого свой путь. И, как правило, чтобы познать что такое счастье, человеку приходиться проделать путь через серьезные испытания. К счастью люди приходят через страдания. Откуда бы Вы узнали, что эти отношения так дороги Вам, если бы не пришлось их потерять. Это можно расценивать как опыт. Данную любовь вряд ли можно вернуть. По крайней мере Вы уже знаете ценность человеческим отношениям. И очень важно, Ксения, научиться быть интересной и достаточной самой себе. Когда Вы это почувствуйте, Вы не будете чувствовать себя одинокой. Вы станете интересной людям и люди будут интересны Вам. Страшее всего чувствовать себя одинокой рядом с людьми, особенно, близкими. С уважением Марина Силина.