Плохо ведёт себя сын в школе

марина 05.12.2012

Здраствуйте.меня волнует проблема моего сына первоклашки.с первого дня учёбы плохо ведёт себя на уроке,вертится,не слушает учителя,не внимателен.на уроках не работает.на переменах бегает,может подраться.пишет матные слова на доске и на листочках,может послать смс с плохими словами девочки.я его и ругала и наказывала,и по хорошему и уговорами и угрозами ни как.обещает и опять тоже самое.учитель для него не авторитет.по поводу его поведения меня вызывают к директору.помогите пожалуйсто.спасибо.если он общается с хорошими мальчиками и он ведёт себя хорошо,если общается с вертлявым как и он,то он становится такой же.дома его не видать и не слыхать.ни чего не любит и его ни чего не увлекает,кроме компа,я ему теперь его запретила,и незнает чем заняться,сыну скучно везде.предлагаю игры,ему не охото.нравится похвала,становится более заинтересованным,но быстро проходит.не любит проигрывать,поэтому не любит ходить на баскетбол,п.ч там играют все вместе.а он сразу отходит.вообщем лентяй.

Комарова Вера Леонидовна

Марина! Перечитайте текст... Там сплошные "не" и "нет":(. Только про то, что мальчик полохо делает, или не делает, что плохо себя ведёт ... Ни слова про то, что он хороший и любимый!

Он - так же  сын и своего папы, а его папа - каков он?!