Групповой секс

Мила 05.12.2012

Мне 30 лет, ему 29. Мы живем вместе. Мой парень уговаривает меня практиковать иногда групповой секс. И увлекается нудизмом. Мы вместе только пол года. Нудизм еще куда ни шло, но насчет группового секса.. даже не знаю. Я сказала что когда мы распишемся (а мы собираемся ) и мне наскучит обычный вид секса то, возможно я и соглашусь попробывать. В какой-то мере меня это возбуждает. Пока меня не возмутили его некоторые поступки, я думала что "почему бы и нет " Он вначале сказал что подождет. Но недавно показал мне фотки другой девушки из свингерской пары, сказал что неделю с ней общается на сайте и что хочет ее, и предложил с ними попробывать, с ней и ее мужем.. Я наотрез отказалось. Сказала что это подло за моей спиной общаться и не спросив меня , что-то там решать. Недавно ходили в баню с моими подругами и их мужьями. После этого уже 2 дня подряд говорит какая красивая фигура у моей подруги, что он хотел бы ее. А вот у меня не такая фигура как у нее, я полная хотя при росте 168 вешу 63 кг !! Я не полная вообще. Просто есть небольшой животик. А так я очень симпатичная. Меня это все обижает. Мы вместе пол года только , а он уже хочет других и не скрывает. А что будет потом. Говорит что это лучше чем хотеть, но врать и изменять за спиной !! Но о каком доверии и совместных экспериментах может идти речь , да и о групповом сексе ?? Он будет сравнивать меня с другой женщиной после такого секса и во время !! . А не меня пытаться возбудить. Не знаю что делать !! Я его люблю и не хочу потерять. Он меня тоже любит, хорошо очень относится, в сексе у нас все отлично. Это единственно НО в наших отношениях. Как правильно себя вести в такой ситуации. Почему он так себя ведет ??

Здравствуйте,Мила.Это его право и его пристрастия.Если Вы этого не одобряете,Вам придется принимать решение-с ним или не с ним.Так как его сексуальный инстинкт не остановить.В норме,все решения принимаются совместно.Если он Вас не слышит,значит,не созрел для отношений.Значит,пусть продолжает гулять.Семья ему не нужна.Если бы была нужна-учитывал бы Ваше мнение.