Не везет в любви

Софья 05.12.2012

Мне 28 лет, через несколько месяцев 29 будет. А я не могу встретить любимого человека и взаимную любовь. Хочу семью и детей. Полтора года встречаюсь с парнем ,и недавно он сказал, что может вообще остаться друзьями, так как делает ремонт в новой квартире и времени нет для встреч теперь. но я могу-то и подождать окончание ремонта. но я не согласилась с ним ,и предложила встречаться хотя бы раз в неделю.

Сам он не привык звонить. всегда я звоню сама за все время отношений. но мне это уже надоело. надоело за ним бегать. Встречи я всегда назначаю сама. а хочется инициативу с его стороны, чтоб он звонил и писал сам. Его я очень люблю, хочу детей от него и жить вместе. Ему 31 год и живет с мамой. отца у них нет ,умер еще в 90годах. Мать одна работает, он нет. Они живут в частном доме, но его щас продают и мать купила квартиру в новостройке, щас мой любимый занимается во всю ремонтом, с нанятой бригадой, и ему некогда встречаться.Один отвечает за ремонт ,а еще недели две поранил у меня дома ногу, порвались связки и щас хромает сильно ,ездит на такси везде. Деньги берет у матери. после ремонта хочет выйти устроиться на работу. Что мне делать? до него встречалась с 32летним, но он был женат официально и с 10летним ребенком, я даже переехала к нему жить и жила с декабря до 11апреля.но потом мы расстались, так как он меня не любил, а любил свою жену и ребенка. как мне повлиять и что можно сделать для улучшения сегодняшних отношений? мне нужна семья ,нужен любимый мужчина. что мне делать? одной очень плохо. Опять искать нового парня. но тот, что есть у меня не гулящий и для дома старается все сделать, но и про семью не думает особо. как его направить в нужное русло? и внимания ко мне нет совсем с его стороны. некогда говорит. нет времени.

Добрый день Софья! Вам необходимо определить для себя стереотип любимого человека и семьи. Пока нет образа не в кого и влюбляться. если Вы всетаки решили что встретили свою вторую половину, то помните, что мужчины боятся привязанности. Если Вы хотите заставить мужчину полюбить себя, то должны всем своим видом показывать, что у Вас нет на него далеко идущих планов. Невзначай можно обронить, что Вы предпочитаете непродолжительные, но страстные и бурные романы. Мужчина будет, как минимум, заинтригован (ведь кто же их не предпочитает?)  Вашим основным оружием при общении должны стать многозначительность и таинственная скрытность. Женщина для мужчины долджна быть всегда загадкой. Любому человеку приятно, когда им самим и его жизнью интересуются. Больше расспрашивайте Вашего молодого человека о себе, задавайте наводящие вопросы, причем формулируйте их так, чтобы он не мог отделаться односложным ответом. Слушать стоит с самым внимательным видом, в каких-то моментах можно посочувствовать, продемонстрировать солидарность.

Вообщем всегда оставатесь самой собой, умейте, когда это нужно, не давать волю эмоциям, и тогда  Вы точно станете любимой женщиной своего мужчины! Всегда рада помочь, Ирина!

Уважаемая Софья!

Если не везет в любви, если вы хотите быть с человеком, который Вас не любит (я это так расцениваю, если он предпочитает ремонт квартиры, отношениям с Вами), то Вы не достаточно знаете себя и любите себя. Если женщина с уважением относится к себе, то не допустит отношений с мужчиной, который игнорирует ее. Если несмотря на неудовлетворяющие Вас отношения, Вы стремитесь создать семью с этим человеком, тогда Вы стремитесь в несчастливый брак. Мне хорошо известны такие женщины, которые создают семью и рожают детей в неудовлетворяющих их отношениях. Они несчастны по всей жизни: нет эмоциональных отношений с мужем, дети начинают вести себя неудовлетворительно ( уходят в алкоголизацию, наркоманию, связываются с плохой компанией). Получается, что женщина, которая идет на неудовлетворительные отношения, плохо проживает свою жизнь и обрекает на неудачу в жизни своих детей.

Позанимайтесь с психологом, поймите, почему Вам не везет, начните изменять себя в сторону любви к себе, тогда и к Вам будут притягиваться нужные мужчины.

С уважением, л.М.