что делать, если влюбилась в преподавателя?

Кристина 05.12.2012

Здравствуйте, влюбилась я в репетитора по испанскому. ему 34, мне 21. сначала я думала, что все это придумала, но когда стала засыпать и просыпаться с мыслями о нем, поняла, что это уже не игрушка. Без улыбки на него смотреть не могу, не знаю, что делать, ведь признаваться - это наверное не вариант??Он вроде тоже в ответ улыбается, всегда спрашивает, как настроение и как дела, угощал кофе во время занятия( у нас занятие проходит в универе), но ничего более. Как мне выкинуть его из головы, ведь так уже больше не может продолжаться??или рассказать все, но у меня, наверное, смелости не хватит..в общем, я в полном тупике...

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина, проведите разведку - свободен ли Ваш репетитор , не женат ли , нет ли у него девушки. И тогда решайте,  развивать ли  свою влюбленность дальше. И не торопите события.