Отношения с парнем угасают с каждым днем

Ксения 04.12.2012

Здравствуйте!Прошу совета потому что больше не могу.Встречаюсь с парнем 2.5 года,отношения развивались стремительно но сложно.моя семья была против отношений,но я стояла на своем,я доказывала всем что это больше чем любовь и что он меня любит и не причинит мне боль.я вложила все силы и постепенно все наладилось .он стал вхож в мой дом,он общается с родителями,все нормально .теперь проблема в нем.он очень вспыльчивый и постоянно раздувает скандалы.он считает что он идеальный,он никогда не признает своей вины,он может орать ,может даже оскарбить при ссоре.но самое страшное что он переодически после ссоры пишет смс мы расстаемся!сначала я плакала,умоляла остаться,я потеряла свою женскую гордость,потому что не представляла жизни без него,мы собирались через 2 года сыграть свадьбу,все серьезно,но....я не знаю что делать.я устала каждый день бояться что он уйдет.сейчас опять произошла ссора из за него,он мне наврал.вместо того чтобы извиниться он сказал мы расстаемся,мне надоело все,я наверно стала мудрее может просто устала унижаться,я его не держала,я сказала что пусть будет так как хочешь ты,хочешь уйти -уходи .через час он позвонил и говорит я подумаю уйти или остаться.как это понимать?простить и принять или нет?посоветуйте пожалуйста что делать?спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...через час он позвонил и говорит я подумаю уйти или остаться.как это понимать?..

Говорит о том, что Ваша новая тактика действенна и заставила Вашего мужчину задуматься.

Держитесь и не сдавайтесь.

Ваши больные отношения - это более любовная зависимость (загляните СЮДА)

Вам есть,  над чем подумать.

Добрый день, Ксения.

Если отношения разрушаются и вы чувствуете себя в них подавленно стоит основательно разобраться и для начала в себе самой  найти точку опоры. Отношения в паре это не конкуренция и битва.

Хорошего психолога вам в помощь.

С уважением.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Ксения! Похоже, вашему парню важно вас постоянно держать в напряжении. Пугая вас разрывом отношений, он таким образом набивает себе цену. Ваша уствлость от его переменчивого настроения вполне объяснима. Вас можно поздравить и назвать сильной женщиной, так как другая бы на вашем месте уже давно рассталась с таким капризным мужчиной.

Не совсем понятно, чего вы хотите от отношений с ним. Если семью - то задумайтесь, нужен ли вам такой нестабильный муж. Если брак с ним не входит в ваши планы, встречайтесь, пока окончательно не надоест.

Удачи вам!