Как бороться с истерикой?

Олеся 04.12.2012

20 лет, не замужем. Реву из-за всяких мелочей. Вообще я довольно капризный человек, но таких сильных истерик раньше не было, я хотябы отдавала себе отчет из-за чего я реву. Вчера час билась в истерике, меня успокаивают, а я еще больше раздражаюсь. Понимаю, что реву из-за пустяков, а успокоится не могу. Внутри так обидно, кажется,что никто тебя не понимает. А в голове мысли: "Ну и идите вы все! Никто мне не нужен!" Знаю, что не права, а остановится не могу. Вот сейчас сижу пишу и опять реветь хочутся. А почему?

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Олеся!

Прояснить причину ваших страданий необходимо. К сожалению, сложно сделать анализ и диагностику из письма. Но, что точно ясно, вам нужна помощь для облегчения состояния. Рекомендую вам прийти на консультацию к психологу, где у вас появится возможность прояснить причины ваших слез и помочь себе снова начать радоваться жизни. Душа плачет, когда ей тяжело и без повода она не болит. Не относитесь к себе критичо, лучше посочувствуйте себе.

С уважением Анна Скоробогатова.