почему мужчины бегут от меня

Зауреш 01.09.2010

Здравствуйте, Лариса!

Меня зовут Зауреш, мне 36 лет у меня проблемы с мужчинами они категорический не хотят на мне жениться.

Я не уродина, не глупая, не приставучая и почему они бегут от меня я не могу понять.

Помогите мне разобраться в себе, у меня уже развился комплекс что я никогда не найду того единственного в своей жизни, очень хочется семью.

С уважением, Зауреш

     Зауреш, здравствуйте!

     Ваше желание  встретить того единственного и иметь семью вполне естественно. С уважением отношусь к тому, что Вы именно в себе хотите разобраться, почему Ваше желание не исполняется. Чаще всего причина всего, что происходит или не происходит с человеком, действительно в нём самом. А насчёт комплексов - они как программки, раз мы сами их создаём, значит, сами можем их удалять или менять, если захотим. Попробуйте прямо сейчас: Ваши слова "я не уродина"  - значит, я симпатичная,  "не глупая" - значит, достаточно умная,  "не приставучая" - спокойная, понимающая.

   Рада буду Вам помочь при личной встрече.

с уважением, Лариса.