Почему все парни бегут от меня, и чувства к бывшему

Ева (23 года) 16.03.2020

Здравствуйте)

Хочу поделиться с вами историями

Все парни бегут от меня, серьёзно

Было всего 4 парня

Говорят достала со своими загонами, хотя я их не вижу, как мне сдерживать себя? Постоянно ссоры из-за ничего.

Чувства к последнему бывшему

Я не знаю, что делать

Серьёзно

Расстались 1 декабря из-за мелочи, из-за того, что я не пишу первая, а только он, ему это не нравилось. Поругались и я его бросила, я думала, что это ненадолго и он извинится за ссору, но нет.. Пожелали друг другу удачи и всё. Я знаю, что виновата сама.. Жалею очень

Прошло 3 месяца с небольшим, а я до сих пор люблю его

Я даже его не видела больше

Постоянно захожу на его страницу

Иногда бывает очень грустно

Храню в галерее наши совместные фото, я не могу их удалить, мне никак не вычеркнуть его из жизни

В один день в январе написала ему..

Хотя у меня принцип не писать первой, тем более парню

Он как то сухо и кратко отвечал на сообщения и я прекратила писать

И из-за этого я просто отталкиваю от себя других парней

А их я отталкиваю от недоверия ко всем им

Я не хочу уже ни с кем быть

Почему то в голову себе посадила мысль, что все парни врут

Посоветуйте

Пожалуйста чего нибудь на счёт этого всего

Я не знаю, что мне делать, серьёзно...

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ева, если что-то не получается, значит, что-то делается не правильно. Нужно менять линию поведения. Стратегию поведения можно разработать совместно, пишите.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ева

Почему то в голову себе посадила мысль, что все парни врут

Не все парни врут - но все нормальные отношения всегда базируются на взаимности.

Поэтому - не бойтесь писать первой и признавать свои ошибки.

А если же вернуть отношения невозможно, то работа с психологом может помочь вам "отпустить" те отношения, которые уже никак не вернуть.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.