Ругаемся с парнем из-за секса

Елена 03.12.2012

Добрый вечер Марина Валентиновна!

Прошу Вас помочь разобраться в нашей проблеме.

Меня зовут Елена,мне 22 года, собираюсь замуж за молодого человека с которым уже вместе 2 года, ему тоже 22 года.

У нас начала возникать проблема,начнем с того,что мы пока не живем вместе,иногда остаюсь у него ночевать дома(в квартире где живут родители),соответственно мы люди взрослые,вечерами происходят любовные отношения,но я иногда к нему прихожу и после работы,а график у меня с 9-00 до 21-00 и бывает очень сильно устаю и мне не "до чего",а ему хочется.

Просто у нас сейчас складывается такая ситуация,что происходит секс очень редко,т.к. либо я устаю с работы прихожу к нему,либо у меня менструальные дни,либо у нас рабочий график не совпадает,он уходит на сутки,поэтому выходит все редко. А ему хочется намного чаще,я его понимаю,но бывает и такое что мне,например,не хочется.

Я вообще уже не знаю как решить эту проблему,мы разговаривали с ним,но никчему не пришли.

Помогите прожалуйста разобраться,как мне или нам быть.

Я надеюсь что эта проблема решиться тогда,когда мы после свадьбы будем жить вместе и у нас будет больше времени,когда мы будем находиться дома в двоем.

Прошу Вас очень сильно помочь мне

Заранее благодарю за ответ и помощь

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Лена. Действительно пока существует проблема для занятий сексом ( но не с самим сексом). Причин достаточно - Вы устаете, отработав целый день. Такой график очень тяжелый, и  возникает понятное, единственное желание -отдохнуть и выспаться. То, что Вы приходите пока "в гости", а не к себе домой - тоже не придает желания заняться немедленно любовью. Наверняка есть стеснения на чужой территории. У вас с молодым человеком нет проблем с сексом. У вас есть трудности со временем, с усталостью от такого режима. Я думаю, когда вы будете постоянно жить вместе, возможностей появиться больше и ваша сексуальная жизнь наладиться. Здесь очень важно взаимопонимание, поддержка друг друга, а не обиды и претензии. Видимо, иногда Вам не хватает слов описать Ваше состояние усталости. А Другой человек не может догадываться как это тяжело, потому что он Другой. С уважением к Вам, Марина Силина.