Где кроется проблема?

Алеся 03.12.2012

Я,мне кажется понимаю,что проблема во мне...потому,что мы притягиваем соответственных людей и события...сказать так-сначала для меня проблема самореализация-все не то,потом мужчина с которым живу-я ковыряюсь люблю его или нет...это время от времени,то не чуствую эго любви.я впадаю как то в крайности-то дома сижу,то роботаю..мне плохо-я не знаю,что это.но другим не показываю-я оптимист будто,который плачет внутри пока никто не видит..мне будто хочется вытянуть ЭТО изнутри..плохо сплю..занимаюсь всем,но ничего не радует.грех жаловатся-вроде все есть..еда,пить спать тепло..чуствую вину..в компании-в центре внимания-постоянно всех настраиваю на оптимизм-но сама как будто долго боролась-и устала..хочу радоватся жизни.хочу жить!и плачу как будто не верю себе.если я приду к психологу..я согласна на лечение-чесно не очень в это верю..скажите пожалуйста,можна найти где или в чом у меня проблема?я знаю,что в мозгах;) или это не реально-и вы скажите,что я надумываю что то.Я знаю-что нет...Извините если не понятно.сама хочу понять.я пару минут назад искала вопросы о разрыве с мужчиной-но где то что то говорит мне что ЭТО глубже.потому попыталась написать правду-а не глупости в стиле-как сделать розрыв безболезненым-как понять что люблю,или что любит...эти все вопросы тоже есть))простете за непонятки..чесно-мне могут помоч?

Алеся, мне кажеться, Ваше эмоциональное настроение связано с какой-то подавленной (неосознанной) потребностью, которая хронически неудовлетворяется. Попробуйте, все таки, дать кредит доверия психологу в Ровно и поработать над выявлением этой потребности.Из опыта знаю, что такие состояния прекрасно корректируются психологической помощью.