Муж говорит, что у нас однообразие в отношениях

Галина 02.12.2012

Мне 27 лет, мужу- 26. Женаты 1 год, прожили в неофициальных отношениях 5 лет. Детей нет и это как оказалось основная наша проблема. Я наблюдаюсь у врача, сдали все анализы он и я( у него всё в порядке), мне назначили операцию ( естественно хоть и у нас медицина "бесплатная",на анализы нужны деньги). Муж большую часть своего свободного времени проводит с друзьями, на охоте, рыбалке, объясняя это тем, что у нас однообразие в отношениях и нет детей, а он их сильно хочет. Не так давно он заявил, что не видит смысла в операции во вложении денег, потому что я не рожу.Я просто в отчаянии.

Галина!!! Без помощи психолога Вам в Ваших отношениях не обойтись. Говорить, что хочет, а самому не верить, за этим стоит, что он не хочет иметь детей.

Поэтому, Вам нужно обратиться на очную работу к специалисту, как в разъяснении отношения к себе, так и в разборке отношений с мужем. Кто, что хочет, и кто что готов вложить как для себя, так и для партнера.

В связи с этим, Галина, подумайте и примите решения на очную работу со специалистом, в отношении себя, своей роли мамы, в отношениях с мужем.

Удачи!!!