Что ожидать от любимого?

Дария 02.12.2012

Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Мне не с кем поделиться. Начну с начала. Мне 18 лет. Моему парню так же.

С моим молодым человеком мы встречаемся больше года. Все у нас было замечательно. Но вскоре я узнала, что у него мама больна раком. Он очень переживает и переживаю я. Однажды, была от него фраза - "вслед за ней уйду и я". Я как могла с ним разговаривала, что делать этого не нужно, что на этом жизнь не кончается, а она просто изменяется. Вроде утешался. Я его не бросила в трудную минуту.

Но недавно, что-то изменилось. Я как сама не своя начинаю подозревать его в изменах, что он гуляет где-то. Всё высказывала ему. Конечно не стоило бы этого делать, доставать его допросами вечно, но не могу я. у него потерялся ко мне интерес. Нет такого внимания как было раньше. Когда он выпивает, он постоянно обвиняет меня в том чего не было. что у меня есть кто-то на стороне, что подруги меня отговаривают быть с ним и т.д. Вчера также было. Я не сдержалась. опять высказала ему. На то я впервые от него услышала то, что он хочет прекратить отношения. он высказал мне всё. И опять сказал про маму. Как мне быть? Помогите мне справится с собой, со своими эмоциями. Я просто схожу с ума от своих мыслей, что он меня обманывает, что у него есть другая. Впервые со мной такое. Очень прошу Вас, помочь мне.

Он дал мне шанс. Но сказал, что будущего у нас всё-равно нет. Как это понимать и расценивать?

Дарья,когда из жизни уходят близкие родственники,некоторые люди начинают движение за ними.Это может быть депрессия,отрицание ценности жизни,саморазрушающее поведение,экстрим и т.д.И если человек так хочет-его остановить не получится.Только свое желание жить может изменить это.

Из письма очевидно,что его тоска о маме сильнее,чем вдохновение от Ваших отношений.

О каком шансе речь?У Вас все в порядке,есть желание жить,создавать семью.У парня горе.О каком для Вас шансе речь? Вы хотите его вытаскивать из этого состояния?Шанс стать ему за маму?Шанс переключить его к желанию жить?

Может стоит УВАЖАТЬ чувства молодого человека?Дать событиям постепенно происходить ?

Ошибка многих девушек банальна-слишком много берут на себя в отношениях,не оставляя воли и места в отношениях мужчине.

Дария!!!! Все отношения, первые, прекращаются, или длятся не долго, так как это период проб, и у молодежи есть только эксперименты и достижения цели, просто получить и попробовать, без длительности отношений. Вот только девушки, получив первый опыт с парнем думают что это будет длиться вечно, НО...... Это просто опыт и он проходит, только жизнь продолжается. В связи с этим, просто занимайтесь собой, ставьте цели и достигайте их. Если ему, Вы дорога, то он сам будет искать общения с Вами, а если перегорел, то и пусть идет своей дорогой.

Если самой тяжеловато разобраться в себе и тяжко идти своим путем, то обратитесь на очную работу к специалисту, где совместно с ним, Вы сможете и в себе разобраться, и цели для себя поставить, и пути реализации просчитать, и в отношениях найти гармонию

Удачи!!!