Как вернуть влечение к мужу?

Альбина 01.12.2012

Здравствуйте.Меня зовут Альбина.Мне 26 лет.Я молодая мама и жена,сижу дома полтора года и пока не работаю.Знакомы с мужем 4,5года.Сначала все было хорошо и самым лучшим был конечно секс!Начали жить вместе и даже спустя полтора года все было хорошо.Я забеременела.Пока носила ребенкасекса не очень то и хотелось,было как-то некомфортно и неприятно видимо из-за многих факторов положения.Я выросла в такой семье,в которой родители не ругались,а если это и было,то я этого не видела и не знала.Маты естесственно по отношению друг к другу тоже не поддерживаю.Начались ссоры с мужем и вместо ожидаемой поддержки в такое радостное время я получала только нервы и стресс.Да,все беременные немного не в себе,недовольны внешностью и лишним весо,но я расчитывала на понимание с его стороны,а получала то,что он н приходил ночевать домой,кричал на меня и доводил до истерик своими уходами в никуда и отключенным телефоном.Родился малыш..Со временем секс стал таким как в первые месяцы после знакомства,мы оба были счастливы,что все наконец-то восстановилось.Но это в сексе.часто было так,что он уходил опять и если мне нужна была помощь с ребенком(лекарство привезти или мне отлучиться к врачу или еше куда)я не могла на него расчитывать.он был вечно недоволен и расстроен.мне приходилось сломя голову решать все проблемы и просить своих родителей помочь с малышом.В итоге сын больше стал тянуться к деду..Очередная ссора...я хотела все на месте уладить и поговорить,но он не собирался этого делать.И когда я в очеребной раз потрясла его за руку,он развернулся и взял меня за волосы,откинул назад и натыкал мне синякок на плече.Я почувствовала себя униженной.Мы не ообщались несколько дней.после этого нормального секса уже не было.Хочет постоянно он,а я научилась обходиться без этого и меня даже не тянет.Я. Не хочу мужа,но и другого мужчину тоже не хочу...Часто бывают ситуации,в которых он проявляет агрессию,может оттолкнуть или бросить чем-то.Я его люблю и хочу быть с ним.он самый лучший.Он говорит,что его бесит моя ревность и подозрения.но своими уходами он сам же меня и провоцирует на это!Подскажите пожалуйста,как мне вернуть сексуальный интерес к нему.Ведь он меня хочет постоянно.что нам или мне делать?где и как искать решение проблемы?Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...,как мне вернуть сексуальный интерес...

Что может влиять на рассогласованность сексуального желания:

- При появлении мужа на пороге дома с работы  заваливаете его вопросами  о его работе, информацией о проблемах дня, о том, что делали и что видели.

- Накормленный мужчина - энергия организма перемещается от верхней части тела в нижнюю, ближе к той части, где и рождается желание физической близости. Накормленная жена - наоборот-  женщины меньше склонны к сексу на полный желудок.

Если же ситуация видится Вам безнадежной , необходимо обратиться парой к семейному психо