Как помириться с парнем,которого я очень обидела?

яна 30.08.2010

мне 14 лет,я встречалась с парнем около трех месяцев,ему 18 лет.он ухаживал за мной,бегал,но мне нравился другой.ради того парня,который мне нравился я бросила своего парня,которого как мне тогда казалось любила.в один день у меня не было настроения мы с моим парнем поругались и я его удалила с аськи тем самым наше общение прекратилось.вообщем мы расстались.осознав все свои ошибки я очень хочу его вернуть,но не знаю как?!помогите пожалуйста(((

     Здравствуй. Яна, мне трудно из твоего письма определить, кто же все-таки "твой парень"? Который бегал, или которого "казалось любила"? И еще - а что, вся любовь и общение были в "аське?" С ним реально нельзя общаться, поговорить о том, что произошло, вообщем сделать то, что ты хочешь - вернуть его.

Раз натворила, так и разруливать самой надо, брать ответственность за свои поступки.      У взрослых так. Ты ведь собираешься взрослеть, Яна?