Мой парень говорит, что женат и есть ребёнок

Ульяна 30.11.2012

Добрый день!В прошлом году я отдыхала в Турциию.В курортном городе Аланья.И там познакомилась с мужчиной 35 лет.Он сказал что разведёный и завязался разговор.На то время я тоже как 1 год была в разводе.Он приежай к отелю,я выходила немного прогулявшись возвращалась обратно.Всё было хорошо.После возвращения в свою страну мы общались только по скайпу.Отношения были очень приятные.Приятные слова,интересный разговор.Он постояно обещал приехат,но всегда ссылался на то что у него проблемы на работе.Прошёл год и я уговорила маму поехат со мной в Стамбул и он должен был приехать туда чтобы увидется и заодно с моей мамой познакомиться.По приезду в Стамбул я с ним связалась и он сказал что не может найти билеты в стамбул так как праздники,но сказал что постарается приехать и так и неприехал.Хотя инициатором моего приезда был он.И в день вылета я его встречаю случайно в Стамбульском аэропорту,он торопился на посадку.Я позвала его но он не услышал.Потом набрала его номер он сказал что торопится на самолёт.Я была в шоке.Вечером того же днябя невыдержала и позвонила,чтобы выяснит почему,он то молчал ,то говорил что у него проблемы,чтобы я нашла себе другого.Я ничего непонимала.Общения постепено холодели с его стороны.И недавно он исчезает,неберёт трубку,даёт отбой.Я написала ему на почту чтобы он объяснил мне что случилось.И получила ответ что он женат и у него есть ребёнок девочко 4 годика.И что он извеняется за то что это скрыл и незнает что делать,так как и меня любит и ребёнка бросить неможет.Но я немогла его бросить потомучто видимо у меня чувства к нему остались несмотря на то что он поставил меня в неловкое положение перед моими родителями и обманывал.Самого его воспитала бабушка,мать бросила его грудного,а отец умер в авиакатастрофе.Я позвонила его брату выяснить так ли ето,но тот только усмехнулся и сказал что он невкурсе его семьи,а тем более 4 летнего ребёнка.А его телефон молчит.Он неберёт трубку,доёт отбой и нехочет поговорить со мной.Я незнаю что делать.Мне очень плохо.Помогите пожалуста разобраться.

Доброго времени, Ульяна.

Судя по тем фактам, что вы описали, рассчитывать на чувства, преданность, надежность этого мужчины не имеет смысла... Да, вам тяжело, у вас есть к нему чувства, но иногда надо "надежду убить первой " и начать действовать - пройти, пережить горе потери любимого человека ---- чтобы потом идти дальше, имея за плечами опыт, свою тайну, загадку...