Есть ли у наших отношений будущее?

Мария 30.11.2012

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Мы с молодым человеком встречаемся всего 4 месяца. Наши отношения сразу начали развиваться слишком стремительно сейчас уже он разговаривает о свадьбе и детях. В начале я хотела этого но сейчас начинаю сомневаться. дело в том что в последнее время мы стали часто ссориться и чаще инициатор я. Меня многое не устраивает что ли. У нас разные интересы. Я хочу романтики красивых отношений он хочет сразу семью. Кстати он старше меня на 5 лет. Мне 17 ему 22. До отношений с ним я 2,5 года была одна. У меня ребенок которому год и восемь месяцев. Намекая молодому человеку что хочу романтики он ссылается на нехватку общего времени. Хотя на секс ему времени хватает. А меня это раздражает что при встрече мы не можем просто погулять и устроить что то приятное, только стандартный секс. И еще я не хочу торопиться с свадьбой и детьми. Он иногда начинает меня просто раздражать я не хочу его видеть он меня напрягает. У меня никогда не было красивых отношений всегда кратковременные и быстрые романы. За мной никто не ухаживал поэтому мне этого так остро не хватает а молодой человек никак этого не поймет. Говорит что мне это не надо моя романтика сейчас рядом со мной бегает. Такое чувство что он меня упрекает и просто играет с моими чувствами. Его слова меня задевают такое чувство что я этого просто не стою. Самооценка падает с каждой ссорой. Чаще свои желания я оставляю при себе потому что если я скажу ему их он всегда найдет оправдание тому что выполнить их нельзя а ведь я не прошу звезду с неба и бриллиантов. Я перестала верить его словам и обещаниям, он уже месяц обещает познакомить меня со своими родителями, но случается то одно, то другое. я сомневаюсь что он вообще это сделает. с моими он знаком. Да и вообще за мою недолгую жизнь у меня сложилось много комплексов, и постоянное чувство вины. Я не живу а существую. Кажется что я рабыня должна выполнять его желания а то что прошу я типо выполнить нельзя.Помогите разобраться. Что делать? Я виновата сама? и стоит ли продолжать отношения

Здравствуйте,Мария.Судя по всему,молодой человек хочет Вас подчинить.И Вы сейчас уже начали уставать от от его властного поведения.И,если ничего хорошего и радостного у Вас нет сейчас,то в семье тем более не будет.Наступит скука,длинною в жизнь.Нужно проверять человека именно до брака.Вы правильно говорите-Ему нужно узаконить секс.А к Вашим чувствам он бесцеремонен.Вам мешает чувство вины быть жесткой и защищать свои интересы.А это надо начинать делать.Иначе,вскоре окажетесь в эмоциональной тюрьме.Выстраивайте равные,уважительные отношения,или ищите более достойного человека.Когда ухаживания быстрые и не долгие-это всегда должно настораживать.Любви Вам и решительности!