Не могу выйти замуж после развода

просто я 30.08.2010

добрый день.

сразу перейду к вопросу. и сразу же оговорка, мне нужно понять, сможете ли Вы конкретно помочь мне в моём случае? т.е. не вилами по воде "думай позитивно и всё наладится" а конкретные советы и конкретная помощь в МОЁМ случае. если да, то пож-та, подскажите, куда и в какое время подъехать. спасибо.

а случай следующий. я вышла замуж ещё в студенчестве. прожили около года, родился ребёнок, и практически сразу после этого мы развелись. (инициатором развода была я. причина: рукоприкладство бывшего мужа. это случилось один единственный раз, но начитавшись о жизненном опыте многих женщин побывавших в данной ситуации, пришла к выводу, что нужно сразу же ставить точку. это не тот случай, который можно простить и забыть... это может повториться. и не раз. а я не собираюсь никому позволять чтобы меня лупили)

при разводе он вёл себя совсем не по-мужски, говорил всякие гадости, потребовал назад обручальное кольцо и серьги ну и т.д... (совсем не уважаю такие поступки) и один важный момент, на который тогда, в то время я совершенно не обратила внимания: стоя в пороге он сказал, теперь я такой-сякой супер классный (не помню в точности всех его эпитетов) а главное СВОБОДНЫЙ парень, а ты... ты РАЗВЕДЁННАЯ женщина С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ. кому ты теперь будешь нужна?? пройдёт время, ко мне и приползёшь.

ну, естественно, что никуда я не ползала и не собираюсь этого делать, но... время прошло. не малое. ребёнку уже шесть лет. а я действительно всё ещё не замужем. внешность вроде нормальная. квартира, машина... всё это хорошо, а личная.... ну как-то не складывается...

и я всё чаще вспоминаю его слова.. может, у меня тогда зародился комплекс какой-то на каком-нибудь там подсознательном уровне, а?... как бы поработать в этом направлении?

мне сейчас нужен взрослый, опытный, реальный человек, который сможет оказать мне настоящую помощь.

спасибо.

с уважением..

Здравствуйте Просто Я!:)

Как взрослый, опытный, реальный человек скажу Вам, что советы типа "думай позитивно" и подобные - это не из моего "репертуара" и мною не даются.

Всегда оказываю настоящую помощь.

Самое сложное в оказании такой помощи - сформулировать, в чем нуждается человек.

Если у Вас в душе появились воспоминания, которым Вы - сейчас  - придаете большее значение, чем они того заслуживают (слова бывшего мужа), то с этими воспоминаниями нужно и можно что-то сделать - избавиться от них, дать им реальную оценку, настоящее значение.

Если Вы переживаете по поводу того, что у Вас не складываются отношения с мужчинами в том направлении, в котором Вам нужно - с этим так же можно и нужно (?) работать и получать конкретные результаты - главное - правильно сформулировать задачу.

Сразу уточняю - я не Господь Бог.

Я - профессионал. Работать с Вами - это не значит - делать за Вас.

Это значит - помогать Вам.

Как? Это моя задача и профессия.

Не советами, поеврьте мне. Не считаю Вас глупее меня.

Решитесь - свяжитесь со мной. Я скажу, где и как мы сможем встретиться.

С уважением,

Ваш Галихан Идрисов.