Он недосягаем, а я влюбилась в него

Дарья 30.11.2012

Здравствуйте! Мне 21 год. Два года назад по радио я впервые услышала песню, в которую влюбилась. А потом влюбилась и в ее исполнителя.. Он талантливый, добрый, обаятельный, простой. Он давал сольный концерт в нашем городе, я так долго ждала этого..а после концерта я плакала.. Вчера он был здесь, совсем рядом, а теперь его нет. Я понимаю, что он недосягаем, несмотря на то, что идет на контакт со своими фанатами, близко общается с ними.. Но мне больно осознавать, что я никогда не скажу ему простого "привет", что может быть я больше никогда и не увижу его, только по телевизору..Он есть в моей жизни, а меня в его жизни нет. Я для него - одна из многочисленных фанаток, не более того. Не знаю, можно ли назвать это зависимостью. Я могу прожить без него, я не из числа тех, кто покончит с собой из-за кумира. Но после встречи с ним мне очень тоскливо, и это не проходит. Подскажите, что мне делать? Я люблю его песни, они запали мне в душу, но теперь они напоминают о короткой встрече с ним. Может лучше избавиться от всего этого? Не слушать песни, выбросить все плакаты, автографы и проч. Поможет ли это..? Я знаю, вы скажете, что это всего лишь максимализм и это пройдет с возрастом, но мне больно..

Киселевская Светлана Владимировна

Это - уход в фантазии от реальной жизни.
Что Вас так не устраивает?
От чего Вы убегаете?

А что происходит с Вашей жизнью - с Вашими мыслями, чувствами и желаниями?
Уделяете ли Вы время и энергию своему телу, здоровью? Как Вы спите и питаетесь? Есть ли у Вас сексуальная жизнь? Занимаетесь ли Вы спортом? Как обстоят дела с Вашей деятельностью? Есть ли у Вас хобби? Есть ли друзья и общение с ними, а также близкие эмоциональные контакты? Есть ли дети? Во что Вы верите? О чем мечтаете (кроме этого "исполнителя")? Каковы Ваши цели, планы на будущее и смыслы?
Видите, как много вопросов?
А есть ли на них у Вас положительные ответы?