Не знаю, как к этому относиться?

Евгения 30.11.2012

Я и мой так скажем друг знакомы уже 5 месяцев, за это время мы не разу не виделись, так как у него работа, или с ним что-то случалось, один раз когда он на машине ехал ко мне он вообще в аварию попал, то-есть мы только переписывались, и при чем очень часто,( Если он не был в отъезде) в нашем общении было все и слова о том что мы скучаем друг по другу и т.д Потом он пропал на месяца 2 , недавно объявился сказал что был в Германии , так как его сестра выходила замуж, и теперь мы снова общаемся но теперь все немного иначе, он пару раз писал о том что любит, о том что я уму очень сильно нравлюсь. Он сказал о том что рассказал папе обо мне и его отец хочет со мной познакомится, поэтому мы с ним скорее всего летом едем туда, а потом как он сказал в Вену он хочет познакомить меня со своими друзьями ( Отец его живет в Германии) Он сказал что теперь все измениться , и за пару дней как мы хотели встретиться он заболел, у него воспаление легких, и теперь опять таки мы черт знает когда увидимся, иии я фиг его знает как это все можно назвать, но я надеюсь на то что все таки в ближайшие дни как он поправится мы встретимся, а потом и во все будем вместе.. И не смотря на то что мы только переписывались, знаем мы друг друга очень хорошо... И я не знаю, как ко всему этому относится, помогите пожалуйста разобраться во всем

Евгения! А в чем разбираться? Где отношения? Где настоящее(не виртуальное), живое общение? Вы хотите спросить правда это или реальность? А как думаете вы?А пока вы будете думать  просто вспомните,  ЧТО НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ РЯДОМ И ... ОНА ПРОХОДИТ МИМО...

Слоны и веревки

Слон – самое крупное сухопутное животное. Сила взрослого слона огромна. Их используют для переноски тяжестей жители Африки и Азии.

Маленького слоненка приручают к веревке. Его привязывают к толстому дереву. Слоненку это не нравится. Он пробует все свои силы, чтобы освободится. Но он еще мал. И веревка оказывается сильнее всех усилий. Животное привыкает к тому, что веревка сильнее его.

Проходит время. Слоненок вырастает в большого слона. Теперь его ничто не сможет удержать.

Но его привязывают все той же веревкой. Слон больше не проверяет веревку на прочность.

Часто в жизни людей происходит то же самое. В детстве у нас мало сил, мало опыта, нет денег. Мы зависим от родителей и других взрослых, зависим от общества. Если мы делаем что-то не так, нас постигают различные наказания.

Но вот уже взрослый человек. Может сам за себя постоять. Своротить горы, одолеть любые вершины… Но… часто оказывается связанным все теми же оковами, к которым привык за свою жизнь. Так ведь?

Полезно пересмотреть свои ограничения. Посмотреть, что нас держит в этой жизни, что мешает идти туда, куда хочется.