Пока мы не можем съехаться- жить рядом, а я уже на пределе

Ольга 27.08.2010

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне.. Я встречаюсь с парнем больше года. Ради него я бросила своего бывшего, за которого чуть не вышла за муж. Евгений(любимый мой) живет в другом городе и видемся мы с ним редко.. Он работает- месяц работает, месяц отдыхает. Я чувствую что он любит меня, мы очень блиски. Но у меня много перезиваний, я очень ревнивая, каждый день почти плачу- скучаю по нему. Еще я делала аборт..это меня вообще убивает. Но пока мы не можем съехаться- жить рядом, а я уже на пределе. Мне иногда кажется что я с ума схожу. Всем чем живу это им.........

Ольга, здравствуйте.

Сожалею о таких переживаниях , которые вы описываете.

Но, очень важно вспомнить вам о себе.

Любые отношения начинаются с проявления особенностей партнеров. Потому, то как каждый способен заботиться о себе до отношений- сильно влияет на отношения, когда пара образуется.

Вы уже дважды совершали решительные поступки. Готов ли на такие же решительные действия ваш парень? Из вашего описания мало информации о том, как и что складывалось в вашей паре.

Потому, я предлагаю вам обратиться к психологу в вашем городе.

И обязательно поговорите со своим мужчиной. Если вы оба стремитесь к совместной жизни, то полезно обсудить как вы планируете ее совместно жить. Это и вопросы общего быта и, может быть, смены места жительства или работы одного из вас или обоих. В любом случае, когда отношения искренние, то другие темы(работа. место жительства) обычно решаемы.

И помните , все же , о себе, Ольга.

Пусть у вас все ладиться.

С уважением, Анна