Как разобраться в моей ситуации?

Lera 28.11.2012

Здравствуйте!

Почти 5 лет назад я познакомилась с мальчиком,который был младше меня на 2 года, когда отдыхала на море.

У нас были дружеские отношения, честно говоря во время нашей дружбы мне он начал нравится, я даже может влюбилась, потому что постоянно начала о нём думать, говорить... Мы созванивались, гуляли, но не так долго, как хотелось бы.

У нас были паузы в общении, например, начиная с весны и половины лета мы хорошо общались, а осенью и зимой вообще не общались. Но он сам потом звонил.

2,5 года назад у меня появился молодой человек, но он об этом знал и всё-равно общался со мной и даже был на моём дне рождении, но в этом году он меня не поздравил, хотя я ждала именно его поздравления.

Мы встретились в этом году на отдыхе, отдыхая каждый со своей семьей (с мамами) и он вроде бы был рад меня видеть, я чувствовала от него тепло, блеск глаз видела, когда зашла к нему в комнату.

И сразу после того, как мы с мамой приехали домой, то наши с ним дружеские отношения изменились, почему?

Он начал морозиться, говорить, что нет времени созвониться...

А мой молодой человек это другая история. Я не знаю люблю ли его. Сначала, как начинали встречаться я постоянно его пыталась бросить, а он меня удерживал и в итоге получается, что я привыкла и теперь тяжело разлучаться, но любовь это и ли нет я даже не знаю...

Но друг с головы не выходит, сама себя пытаюсь обмануть, что общаться не хочется с ним уже, но когда вижу его фото, то просто многое вспоминается.

Здравствуйте, Lera! Хочется Вам пожелать разобраться в своих чувствах к парню, к другу и в своих жланиях. Вы можете обратиться на очную консультацию или консультацию он-лайн, для того что бы вам помогли разобраться и прояснить почему вы не хотите отпускать ни друга ни парня но и не остаетесь по сути ни с другом ни с парнем. И зачем Вам обманывать саму себя.