Перестала нравиться парню

Марина 27.11.2012

Здраствуйте, в общем вместе мы год, сейчас начались разногласия в отношениях, его на работе сократили, а меня это не устраивает и естественно я ему об этом говорю)последнее время он уделяет меньше внимания, вспыльчив, груб...работу у него не получается найти, он хочет ничего не делать и зарабатывать)))) я пыталась ему пару раз найти ее,но его отец против того, что я прелагала. Очень часто задает вопрос начать вместе жить, я не готова, так как считаю для этого нужен стабильный доход, чтоб не сидеть на шеи у наших родителей; он считает что они обязаны помогать, короче лентяй) расставаться с ним я не хочу, люблю все таки...но что делать я незнаю???!!

Здравствуйте,Марина.Брак-это социальный институт,со своими обязанностями и финансовыми в том числе.Поэтому разногласия лучше решить сейчас.Проясняя,что приемлемо будет для вас двоих,а что недопустимо в ваших отношениях.Удачи вам и любви.