Меня не понимает мама

даша 25.11.2012

Я с друзьями хочу съездить в краснадар на 3 дня живя в сочи))))))))))) мне 19 лет объясните мне пожылуйста почему это не возможно

Даша, здравствуйте. Вашу маму можно понять - она за Вас беспокоится, переживает. Просто ей пока трудно принять, что Вы уже выросли. Попробуйте с ней спокойно поговорить и объяснить, что если она Вас не отпускает, значит, не доверяет Вам. Скажите, что рано или поздно ей придется Вас отпустить от себя, иначе Вы не станете самостоятельным человеком.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»