Меня не понимает мама

даша 25.11.2012

Я с друзьями хочу съездить в краснадар на 3 дня живя в сочи))))))))))) мне 19 лет объясните мне пожылуйста почему это не возможно

Даша, здравствуйте. Вашу маму можно понять - она за Вас беспокоится, переживает. Просто ей пока трудно принять, что Вы уже выросли. Попробуйте с ней спокойно поговорить и объяснить, что если она Вас не отпускает, значит, не доверяет Вам. Скажите, что рано или поздно ей придется Вас отпустить от себя, иначе Вы не станете самостоятельным человеком.