Моя девушка не верит, что все можно исправить

Владимир 24.11.2012

Здравствуйте.

У меня такая ситуация. Мы три года встречались с девушкой. Это были прекрасные отношения, начиналось все с безумной влюбленности. За год - полтора до нынешнего момента у нас появились ссоры, разборки. В общем отношения испортились, хотя чувства все равно были видны. Три недели назад она решила расстаться. Я выждал, думал, может она поймет и вернется. Самому мне очень нелегко. Я правда люблю этого человека, хочу жить с ней до конца жизни, никогда не изменял и не собирался, она тоже была мне крайне верна и никого к себе не подпускала. Сегодня я пришел пообщаться. Ей было тяжело, она переживает по поводу наших отношений, но не верит, что все можно наладить. Она считает, что если такие ссоры начались и продолжались год, то ничего уже не изменить и смысла продолжать нет. Я же считаю, что все можно исправить при желании, ведь самое главное, что есть реальные чувства и у меня и у нее. Что разумное я могу сделать в данной ситуации? Отпустить и не пытаться вернуть или время покажет что к чему и возможно после какого то времени, после некоторых знаков внимания все может наладиться? Заранее благодарен за совет.

Здравствуйте, Владимир! Если у Вас есть уверенность, что эта девушка - ваш человек, значит, за отношения надо бороться! Только вот знаки внимания навряд ли помогут, для начала хорошо было бы разобраться, что именно приводит к ссорам и разборкам, и попытаться изменить ситуацию. А девушке можно сказать, что расставание - это самый легкий способ решить проблемы в отношениях. Может быть, стоит попытаться их изменить?! Почитайте вот эту статью, она про супружеские отношения, но возможно, некоторые проблемы в отношениях станут Вам более понятны.

http://medrespect.ru/dla-vas/130-vzaimoponimanievsemie.html

С уважением. Юлия