Недопонимание и конфликты с мамой

асия 24.11.2012

Мне 21 лет, встречаюсь с парнем 2 года ему 28. родители с ним знакомы. проблема в том что я именно с ним начала вести половую жизнь. мама об этом не знает, не знаю стоит ли об этом говорить ей или нет, боюсь ее реакции. у нас с мамой отношения очень натянуты, постоянные недопонимания, конфликты, ссоры, крики, слезы. уже устала. не могу до нее достучаться.ведь я уже не малое дитя. есть своя голова на плечах. парня люблю очень! мама последнее время стала запрещать с ним видеться, не пускает. наказывает иногда за то что ухожу гулять, говорю что приду в 2 00 часа а сама опаздываю. звонит постоянно, спрашивает где я, когда буду, почему шумно? кто рядом? ты пила?

не понимаю на основе чего все это. конечно она беспокоится за меня, но все же. я же не вечно буду под ее контролем. не могу никак решить эту ситуацию, найти подход. как верно донести до нее.

недавно произошла ссора на фоне того что я хотела в субботний день выйти с парнем. эти выходные я жду всю неделю, наверно как и все)) но она закатила истерику, мол он тебе дороже, бежишь к нему, а мать не слушаешь, кто я для тебя? и все в этом духе.уже морально устала.....нервы на пределе...

Асия, послушайте, что Вы написали: "говорю что приду в 2 00 часа а сама опаздываю. звонит постоянно, спрашивает где я, когда буду, почему шумно? кто рядом? ты пила?"

Маму понять можно, Вы молодая 21 год, незамужем. мать переживает за Вас! Вы живете вместе с мамой, значит, надо вписываться в тот режим дня, который есть в маминой  семье, и уважать их внутренний покой. Детство кончилось по возрасту, а в поведении  еще продолжается. Пожалейте здоровье матери.

По вопросу половой жизни говорить не надо- Вы сделаете ей больно.