Как вновь вернуть доверие к мужу?

Яна 22.11.2012

Прошло достаточно много времени,когда муж оставил свои похождения (я имею ввиду любовницу).А я все не могу в это поверить.Один день держусь,другой начинаю ему названивать и переспрашивать,что и как.И если что не так,устраиваю ему сцены.Просто не могу сдержаться.Не могу ему поверить и успокоиться.Ему от этого тоже плохо,он нервничает,переживает,говорит,может налево сходить,тогда хотя бы было за что его пилить.Я рада бы остановиться.Но мне думается,"что горбатого могила исправит"Помогите начать жить спокойно и вернуть доверие.

Мне 45 лет.В/О.Есть дети и любимая работа.

P.S.Еще я чувствую,что мой тип телосложения не в его вкусе.Можно быть интересной,увлеченной,симпатичной,но изменить что-то в своем теле никак нельзя.

Яна!!! Без очной работы со специалистом Вам разобраться одной будет сложно, так как Вы будете вспоминать все, что произошло. А совместно со специалистом Вы более подробно разберете все что произошло с Вами, и найдете пути решения как себя вести и с собой и с мужем.

Поэтому, обратитесь на очную работу со специалистом.

Удачи!!!