Как разобраться, что ты чувствуешь?

Серафима 21.11.2012

Привет Вам! Мне 26лет, у меня есть замечательный ребенок ангелина ей 3 года. Я жила в гражд.браке около 4,5 лет,ушла от мужа не смогла больше терпеть его отношение к семье он пил,когда не пьёт человек как человек а начнет не остановишь!Я решила что хочу большего от жизни и достойна этого и ушла! начала встречатся с парнем ему 19 лет,встречались 6 мес.а тут звонит его мама и говорит что они против так как я старше его и у меня ребенок и у меня всё сразу упало я так устала от этого,я просто хочу жить. А он говорит что всё равно будет со мной подожди чуть,и бывший муж тоже хочет начать все с начала. Я так запуталась я не могу разобратся в своих чувствах.Что мне делать?

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Серафима.

Начать все с начала с бывшим мужем, это  значит принять, что Вы будете жить с алкоголиком. Вы его не любите, так ради чего жить совместно? ради пьяных концертов? В трезвом состоянии он хороший папа, вот и пусть общается с малышкой в светлый период своего сознания. Как женщина мысленно завершите с ним отношения, скажите я отпускаю тебя из своей жизни, души, сердца. Любые отношения должны быть завершены, чтобы строить новые.

Разница в возрасте 7 лет (и более) встречается не редко и люди строят крепкие семьи и живут хорошо. В отношениях с новым парнем отпустите ситуацию, пусть мужчина сам разбирается  объясняет родителям что любит и хочет быть с Вами. Чтобы разобраться в чувствах на неделю прекратите общение и с тем и с другим и наблюдайте, сердце подскажет.

Вам, смелости и взаимопонимания!