Какие предметы лучше сдавать на ГИА на психолога?

Аня 19.11.2012

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Мне 15 лет, заканчиваю 9-ый класс обычной школы города Калининграда. Давно мечтаю поступить на психологический факультет, ибо ровесники и люди более старшего возраста убеждают, что у меня есть склонности к психологии. Хотелось бы узнать более подробно какие предметы лучше сдавать, на какие факультеты также можно поступить, чтобы потом пойти на вышку на психолога, а также сколько требуется баллов и если есть здесь психологи их Калининграда: где лучше учиться?

Заранее спасибо!

Аня! Думаю, что выбор учебного заведения только за вами! О баллах предметах вы сможете узнать в учебном заведении, которое выберите. В Калининграде есть замечательный журнал:" Куда пойти учиться"- там есть подробная информация. Также есть сайты у каждого ВУЗа , там, тоже есть масса информации. А на этом сайте есть замечательные статьи на эту тему. Дерзайте!

PS: На психолога в Калининграде нужно учиться всю свою жизнь!

 Психолог должен быть: богатым, счастливым и с хорошим жизненным опытом!