Я боюсь танцевать с мальчиком

Алиса 19.11.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема: у меня будет выпускной вечер,где я и мои одноклассники будем танцевать вальс. Так как мальчиков в классе мало, мне достался мальчик из другого класса (он из моей школы,но мы ни разу не общались). Я боюсь танцевать с ним и вообще знакомиться..у меня нет друзей-парней,только девочки. Я боюсь показаться глупой перед ним, очень стесняюсь его! У нас со следующей недели начнутся репетиции,причем будет первая. Я волнуюсь сильно. Наверное, у меня комплексы..но я пытаюсь избавиться от них. Помогите пожалуйста!Как перебороть этот страх и вообще избавиться от комплексов? Я не знаю что делать...

Здравствуйте, Алиса!

Скажу Вам честно, как мальчик (в прошлом) - сам боялся не меньше, если не больше:))). Если честно сказать человеку о своих тревогах, есть шанс, что это придаст ему силы и гордости - включится рыцарь, дремлющий в каждом мужчине. Не так страшно бояться, если есть кто-то, кто сам тебя боиться но еще и верит в тебя!

Счастливого выпускного!