Жизнь проходит мимо

Екатерина 19.11.2012

Мне 25 лет. У меня нет семьи (с родителями хороших отношений не было с детства), нет настоящих друзей с которыми можно было бы поговорить по душам, нет больших успехов в работе не смотря на усилия и вообще много разочарований....

Вся моя жизнь кажется мне неудавшейся...Родители не отдали во время в спорт и мне постоянно приходилось довольствоваться фразами типо: "У тебя есть задатки, но уже поздно..." или "Ты ни когда уже не сможешь...".

Карьера не задалась, потому что со школы увлекалась языками, а выучиться пришлось на химика, т.к. обучение было на бюджетной основе.

Подругам не верю, потому что придешь к ним с пакетами всяких вкусняшек, а они даже не проводят тебя потом до остановки...или забудут подаренный тобой большой букет цветов на День Рождение в ресторане...хотя я постаралась...

Мужчинам не верю и даже не знакомлюсь, всячески избегаю...потому что сильно обжигалась дважды, после последнего случая была в таком шоке, что даже не плакала около полугода вообще и не могля себя заставить...хотя раньше всегда была плаксой.

В общем, везде и всем приходится вокруг улыбаться, изображать успех... А на самом деле...со мной ни кому не интересно...я абсолютно одинока...Вся жизнь проходит мимо...на чужие свадьбы, детей, успехи в работе и веселые компании я наблюдаю со стороны...

Все чаще и чаще возникают мысли о том, что я ни кому не нужна!

"...никому не нужна..." - печальный вывод....

Но вопроса к психологам - не слышно.

И вопросы к жизни - не можете найти.

К своей жизни.

Пора искать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.