Как поступить? Разрывать отношения я не хочу, но и унижаться тоже

Светлана 21.08.2010

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Поссорились с молодым человеком из-за глупости. На следующий день он перестал отвечать на телефонные звонки, затем вообще отключил телефон. Я испугалась, думала что-то случилось и решила приехать к нему. В итоге встретились случайно в его подъезде, и он сказал что телефон отключил специально, видеть никого не хочет и меня вообще никто не звал как бы. Я повернулась и ушла. Как быть дальше?

Разрывать отношения я не хочу, но и унижаться тоже. Что можно сделать?

Здравствуйте, Светлана. В данном случае трудно сказать, что происходит с ВАшим молодым человеком. Либо он действительно желает разорвать  с Вами отношения, либо у него что-то происходит, он переживает и действительно не желает никого видеть. Единственное, что  можно посоветовать, попробуйте подождать, а там что-то может станет более ясным.

Удачи Вам.