Не могу больше доверять людям

Катя 18.11.2012

Здравствуйте! у меня такая проблема: я чувствую себя в этом мире совсем одной. у меня нет настоящих друзей которым я могу все высказать и поэтому я держу все в себе. недавно меня бросил парень и в это же время меня начали бросать важные для меня люди. с учебой тоже начались проблемы. у меня началась депрессия и я замкнулась в себе и не могу больше доверять людям. я не знаю что мне делать в такой в такой ситуации и надеюсь вы мне поможете!

Здравствуй, Катя!

Это не только твоя проблема. Настоящие друзья и люди которые захотят тебя понять появляются в жизни позднее и проверяется это временем.

Пойми, что Ты не вещь!!!   По этому Тебя нельзя бросить.

Просто люди идут по дороге жизни. Но у каждого эта дорога своя!!! По этому пути иногда пересекаются, а иногда расходятся.

По этому каждый человек ищет в этом мире спутника. Человека с которым "один путь" (любимого) и единомышленников с которыми общая дорога по интересам и увлечениям(друзья).

Но Ты пока ищешь свой путь! И когда найдешь и поймешь куда ты идёшь наидется человек которому по пути с тобой.  И единомышленники по интересам.

Так что Тебе предстоит понять куда Ты пойдешь и по пути Ты встретишь этих людей.

Счастливой Тебе дороги - длинною в жизнь!