Я становлюсь безразличной

Галина 18.11.2012

Я мать одиночка. сыну 8 лет. Живу с родителями.Познакомилась с парнем через интернет год назад.Месяца два общались по интернету, потом встретились, стали гулять вместе, стал приезжать в гости. Потом предложил жить вместе, я согласилась.Вроде всё хорошо. Но до сих пор это предложение не воплотилось в реальность. Я не могу часто к нему приезжать, родители меня не отпускают. Конечно моему молодому человеку это не нравиться. Стал отдаляться от меня. В гости приезжать не хочет, гулять не хочет, часто не отвечает на звонки. Видимся только по работе.На вопрос в чем причина такого отношения, говорит, что всё хорошо, что сейчас нет возможности. Я говорила ему, что не держу его, тогда он начинает действовать, говорит красивые слова,обнимает, целует и я опять таю. Как пересилить себя? Дать отпор?

Галина, мне не понятны слова "родители не отпускают". Вы давно  совершеннолетняя взрослая женщина, имеющая своего сына.

Здесь вопрос либо в том, почему родители не одобряют Ваш выбор, и тогда нужно разобраться, что конкретно не нравится родителям в Вашем парне. И второе препятствие может состоять в том, что Вы уезжаете к парню одна, а сына оставляете с родителями.

Если же Вы сама не едете, а то, что родители не отпускают используете как предлог, чтобы не поехать, тогда это другой вопрос. В любом случае хорошо бы разбираться в ситуации вместе с психологом очно.