Взаимоотношения с двумя женщинами

Василий 18.11.2012

На сегодняшний день помимо жены, которая для меня близка и дорога, есть еще одна женщина, с которой я хочу формировать теплые и близкие отношения. По этому поводу между нами на протяжении полугода существует конфликт: жена не против моих отношений с другими женщинами, но допустить отношения с той, на которую пал мой выбор она не видит возможным. Как разрешить конфликт, сохранив отношения с двумя женщинами?

Овсяник Людмила Михайловна

...жена не против моих отношений с другими женщинами, но допустить отношения с той, на которую пал мой выбор она не видит возможным...

Т.е жена не против Ваших измен,  но с той женщиной, которую она одобрит?

...Как разрешить конфликт, сохранив отношения с двумя женщинами?..

Хотите усидеть на двух стульях?  Нужен акроботический талант. Отношения с двумя женщинами зависит не только от Вас , но от каждой из этих женщин. Манипуляции и компромиссы - единственное Ваше оружие в этой игре отношений.

Здравствуйте, Василий.

В ситуации, которая вас волнует есть столкновение приоритетов и конфликтов каждого из участников. Вероятнее всего вы уже решили, что вам делать и как действовать . Однако стоит знать и учитывать реальные риски для вас и вашего психофизического состояния . Количество стрессов в затянувшемся конфликте , может влиять на ваше самочувствие и деятельность в профессии.

С уважением.

"Как разрешить конфликт, сохранив отношения с двумя женщинами?" - Не знакомить их:).

(интересно - они у Вас - две женщины.... я бы назвал одну - женой, а вторую - любовницей:)). (и "конфликт" бы виделся - по другому...)

А в чем Вы видите конфликт? - если поставите грамотный ВОПРОС - то и ответы - найдутся.

Итак - вопросы:

В чем суть конфликта?

У кого - конфликт?

И с кем?

И еще - а зачем Вам вообще - другая женщина?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.