Муж увлекся порнографией

Ирина 18.11.2012

Муж опять увлекся порно (даже собрал снова коллекцию картинок, где порядок, как в библиотеке). 4 года назад была такая же ситуация, но вроде преодолели (сначала мне было плохо, ночи не спала, все время была на слезах - он не реагировал, потом мне страдать надоело, и я сказала "все в сад"; тут он испугался, постирал все свои коллекции). Вроде все наладилось, хотя теплота к нему пропала уже тогда, но я думала - отойду. А в последнее время появились опять признаки его увлечения - эрекция на полпути пропадает, глаза пустые, все его раздражает. Я, не веря интуиции, списывала все на нервную работу, как то его подбадривала.. Но недавно совершенно случайно наткнулась в компе... Конечно, в этот раз я все восприняла гораздо спокойней,но...

Я уже в прошлый раз с ним разговаривала, что не против экспериментов и он это знает... В общем, разговоры не помогают, он ли отмалчивается или отвечает, что полмира смотрят и ничего. Вижу, что его даже не мучает совесть и спит он совершенно спокойно. Что делать?

Ирина! Думаю, что очная консультация психолога поможет вам прояснить причины вашей нервозности в отношении мужа , здесь могут скрываться завуалированные причины как просмотра мужем порно, так и вашего беспокойства в отношении данного просмотра. Чтобы прояснить ситуацию и найти выход посетите психолога в Калининграде. Можно вместе, а можно начать с себя!