Как быстрее выкинуть его из своей жизни?

Мария 01.08.2009

пожалуйтста подскажите как быть..я встречалась с мужчиной которого я очень долго добивалась,мы провстречались с ним месяц..я его очень любила и люблю.недавно он сказал что не любит меня,и что типа отвали((мне очень тяжело..я в таком сейчас состоянии как-будто мир перевернулся..помогите что делать,как быстрее выкинуть его из своей жизни?проблема ещё в том,что мы с ним видимся постоянно по делам..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! То, что он Вас оставил - это его выбор. Заставить его вернуться и полюбить Вас, Вы не в силах и Вы это понимаете! Возможно, у Вас отстались неотработанные чувства по отношению к нему. Вы можете взять и написать ему письмо (его не обязательно отправлять!), в нем выскажите все свои чувства и эмоции, опишите, что Вам нравилось в отношениях, а что нет! может Вы за что-то обижены, может за что-то благодарны. Опишите все и дайте себе возможность отпустить его и свои мысли освободить. На работе соблюдайте дистанцию и относитесь к нему как к остальным коллегам, не вспоминая о времени, которое провели вместе - теперь Вы просто коллеги!