Парень меня не любит

Жадра 17.11.2012

Я люблю одного парня а он меня нет. потхожу говорю привет а он меня не замечаетю он мой бывший парень но я его ещё люблю. он праводил меня до одного дома потом я пошла домой а он с магазина выходил и саказал подожди я стовбой пайду он мне безумно нравиться и моя лучшая подрушка его тоже любит но я хочу быть его девушкой помогите пожалуйста....)))

Здравствуйте, Жадра!

Если вы его любите, а он вас, то этому нельзя помочь и изменить это никому не под силу. Надо просто научиться переживать горе утрат, научиться принимать то, что не всё доступно вашему воздействию. Чувства другого вам не подвластны. И остаётся только печалиться о несостоявшихся отношениях. Это единственно адекватное здесь чувство (кстати, и очень полезное для переживания потери). Всего наилучшего, Елена.