Он хочет жить вместе с мамой

Анастасия 17.11.2012

Здравствуйте, мне 19 лет моему парню 20, он хочет что бы мы жили вместе с его мамой, я против и из-за этого постоянные ссоры. Как объяснить ему что бы не затронуть его чувства?

Здравствуйте, Настя!

Интересно, как Ваш молодой человек через пару лет справиться с ролями мужа, сына, отца и т.д. Не задумывался ли он об этом?

Чувства не затронуть не получится - так как юноша еще не отделился от родительской семьи. Ваши чувства мне понятны - в них для меня звучит обида за недоверие и неготовность нести ответственность за быт и уют Вашей семьи.

Решимости Вам! Оптимальный вариант - сходить вместе к семейному психологу.