Вернется ли мой муж ко мне, и стоит ли его прощать?

настя 17.11.2012

Дело в том что я живу с мужем гражданским браком уже чуть больше года .мне 22 года .и сейчас я беременна 4 с половиной месяца.дело в том что сначала все было хорошо и когда встречались и начало нашей совместной жизни.а потом началось следущее...так как его родители живут в деревни он стал всё чаще и чаще ездить туда помогать.получается он работает 2 через 2 а выходные там .ещё я 2 месяца назад попала в больницу на сохранение..в общем мне запретили любую нагрузку.тоесть любая приборка приносила мне боль и опасность.я долго просила пыталась оъяснить что не справляюсь но одноко же он все равно ехал туда так как там нужна помощь.я 3 дня назад подняла скандал и сказала что терпеть это не могу.а он собрался и уехал к родителям.хотя при этом говарит что любит меня и хочет со мной бытья не правильно поступила? он вернеться?

Здравствуй, Настя!

Вернётся Он или нет - зависит только от тебя.

Постарайся понять, что мужчина это "большой ребёнок". Не я придумал, но так есть (((.

И секрет в том, что каждый человек стремится только туда где ему лечшеееее. Вот и получается, что можно скандалить, ставить ультиматумы - но это ни когда ни чего не меняет. А только даёт трещину в отношениях.

Получается, что надо сделать ТАК, что бы ему рядом с тобой было - ЛУЧШЕ! И тогда Он всегда будет рядом .И это будет Его выбор - потому, что Ему с тобой лучше.

И понимай, что ты делаешь это  не для него, а ради себя и будуйщего ребёнка. Ведь Ты хочешь быть счастливой.

Вот и остаёться - ПОСТРОИТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ!  Если Ты хочешь что бы Он приехал - берёшь и звонишь (завёшь). Это Твой первый шаг к собственному счастью. И так шаг за шагом к своему счастью.