Помогите найти себя?

Елена 16.11.2012

Здравствуйте,меня зовут Елена мне 26 лет,есть сын и муж.Проблема заключается в том что я не могу определиться в жизни.Сама не знаю чего хочу- не с профессией,не с мужем т.е.до сих пор нет специальности,вроде загорюсь хочу это,но быстро погасаю,боюсь ошибиться во всем.И с мужем проблемы недавно хотел уйти из семьи,но остался,теперь наверно я хочу уйти(т.к.вспоминается боль)А работы нет, образования нет,и ребенок на руках.Получается загнала себя в угол.И вообще в голове какая-то пустота,не знаю чего хочу, а чего не хочу...

Елена, в этом и состоит главный вопрос - найти себя, понять, "чего хочу, а чего не хочу". Это не простая задача, это хороший запрос на очную работу с психологом, здесь не расскажешь в теории.

Поищите психолога в своем городе, или по скайпу. Удачи Вам!