Дружба и любовь

Андрей 16.11.2012

У меня есть лучшая подруга. Я с ней дружу 3 года и все эти 3 года, я люблю ее! Взаимностью она не отвечает мне. нравлюсь ли я ей или нет очень сложно узнать ведь мы друзья, тем более лучшие. И отвлечься на другой девушке я тоже, не могу. Как постараться разлюбить её?!

Гробов Василий Николаевич

Андрей, в Вашем случае совет лишь один - признаться ей в любви, запомнив, что дружба это нечто большее, чем любовь. Чаще всего хорошие друзья(если это М и Ж) становятся отличной парой!! Но, а если она ответит "нет", то тогда уже стоит серьезно заняться отвлечением от неё...А это уже лучше придти ко мне на личную встречу...