Дружба и любовь

Женя 01.11.2012

Мне 16 лет, учусь в 11 классе и я безумно влюблен в свою одноклассницу, но у нас с ней нет ничего кроме дружбы, мы иногда ходим с ней гулять и целует друг друга на прощание, но это все, да и она как бы знает о моих к ней чувствах, но не придает этому значения, толи она тоже влюблена у меня, но не хочет испортит наши отношения, толи что-то другое, да и она на меня больше злиться, больше, чем на других одноклассников, ведет себя как будто я ее парень и это немного странно, иногда она как бы специально хочет вызвать мою ревность и я не понимаю, что это значит, мы ведь просто одноклассники, мы даже ссоримся иногда как пара, то она говорит, что у нее ко мне ничего нет, то снова меня обнимает как ни в чем ни бывало...помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме, ситуации, я ведь не знаю, как мне вести себя с ней, как просто друг или как с возлюбленной.

Овсяник Людмила Михайловна

Влюбленность не имеет схемы отношений,  и не указывает, как себя вести. Возможно, девушка испытывает Вас, возможно , просто играет в чувства. Поговорите с ней обо всем этом.