Мой парень общается с бывшей девушкой

Юлия 16.11.2012

Здравствуйте!У меня завязались отношения с молодым человеком,с которым я достаточно давно знакома.У него были сильные чувства к другой девушке,с которой они вот уже пол года как расстались из за ее измены.Но он продолжает с ней общаться до сих пор.Практически каждый день созваниваются,пишут друг другу по аське,Вконтакте. Говорят друг другу гадости но тем не менее общение продолжается.Хочу понять зачем он все это делает, и при чем все рассказывает мне??Мне 25 лет.Работаю.К сожалению,мы живем в разных городах и видимся раз в неделю.Как мне быть в такой ситуации и чего ждать дальше???

Здравствуйте, Юлия! По тому, что вы рассказали становится ясно, что он ещё не отпустил свои прошлые отношения, говорить друг другу гадости - это всё равно проявление чувств, незавершённых. То есть ему важно отпустить прежние отношения, так как ваши отношения пока не будут иметь будущего пока этого не произойдёт. Сложно сказать, что вам нужно делать в этом случае - что вы чувствуете ,когда он говорит о своей бувшей девушке? Говорили ли вы ему о своих чувствах по отношению к этой ситуации - здесь важно быть откровенной и понять, что ему нужно время для завершения прошлых отношений. Если вы готовы ждать неопределённое время и без гарантий отошений в дальнейшем, то возможно, что когда-то отношения ваши станут без примеси прошлого.

Всего вам хорошего!