Мой муж общается с бывшей девушкой

Дарья 22.12.2013

Здраствуйте, мне 25 лет я замужем 5 лет.Мой муж до меня жил с другой девушкой, но она ему изменила и он расстался с ней хотя чувства были очень сильные,с этого момента прошло немного времени и мы знавшие друг друга уже давно начали встречаться и вскоре поженились.все было хорошо , но бывшая девушка за время нашего совместного брака изредка но напаминала о себе звонками, говоря что просто пообщаться как друзья. когда мой муж выпивал он звонил ей пообщаться, когда я обнаружила смс и звонки в телефоне я попрасила его не общаться с ней но она продолжает писать в соц.сетях и на телефон он не отвечает пока.и у неё тоже ведь семья,дети. может я ему не интересна? что делать? я его люблю,хочу доверять ему что общение не перерастет в измену...помогите мне пожалуйста!!!

Дарья. Прошлое имеет свою силу, от него не так просто уйти или забыть.

И тем не менее помните, что живет этот мужчина с Вами (а не с той девушкой) уже 5 лет, у вас семья.

Обратите внимание на ваши нынешние отношения с мужем, насколько Вы оба довольны своим браком или нужно что-то пересмотреть и изменить к лучшему. Поговорите с мужем о том, что Вас тревожит, спросите, все ли ему нравится в Вашем браке. Обратитесь вместе к психологу очно.

Отношения должны строиться на доверии, без этого сложно жить с человеком.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск